+7 (499) 500-38-13

В Петербурге построят крупную сеть апарт-отелей

В Петербурге построят крупную сеть апарт-отелей

Апартаменты новой сети Avenir появятся в трех районах города. ГК ПСК инвестирует в их строительство 4 млрд рублей, сообщает «Фонтанка.ру».


Все три объекта будут предлагать клиентам вариант долгосрочного и краткосрочного размещения. Управлением объектов будет заниматься единая УК гостиничного типа PSK Invest, которую специально для своих объектов создала компания ПСК.


Во втором полугодии 2021 планируется ввод первого объекта – 13-этажного комплекса апартаментов на проспекте Стачек. Объект на Московском проспекте, который строится с нуля, планируют ввести в 2022 году. Третий комплекс сети Avenir появится рядом со станцией метро «Автово» и будет относиться к среднему ценовому сегменту.


По словам генерального директора УК PSK Invest, Анны Пановой, новая сеть апарт-отелей станет одной из самых масштабных на рынке апартаментов и гостиниц в Петербурге на данный момент. Она отметила, что компания ориентируется на четырехзвездочные и трехзвездочные объекты размещения.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть